Главная » 2016 » Январь » 10 » ДАРИМ УЛЫБКИ К НОВОМУ ГОДУ! 10 ИДЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
01:20
ДАРИМ УЛЫБКИ К НОВОМУ ГОДУ! 10 ИДЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

ИДЕЯ №8 ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮРПРИЗ с пакетом «ДЕНЬ СВОБОДЫ ОТ ЗАБОТ».

Кто не любит сюрпризы, особенно в Новый Год и Рождество? Мы поможем организовать для Вашего любимого человека или для всей Вашей семьи день, полный сюрпризов и приятных неожиданностей! Все, что Вам нужно - это заказать «ДЕНЬ СВОБОДЫ ОТ ЗАБОТ»

Наш новый пакет «День свободы от забот» - настоящее чудо! Все для вас:
- профессионалы из клининговой компании уберутся в Вашей квартире или комнате;
- опытный повар приготовит для Вас прекрасный романтический или праздничный ужин;
- талантливый дизайнер-флорист украсит Вашу комнату и праздничный стол.
А пока творится все это волшебство, вся Ваша семья и наш фотограф Ольга Лебедева отправляетесь фотографироваться – любоваться нарядными московскими улочками, гулять в Вашем любимом парке или устраиваете фотосессию в фотостудии. По возвращении домой вас ждет чистота и порядок, вкусный и красивый стол для всей семьи или романтический ужин для двоих. Мы делаем еще несколько кадров у вас дома и оставляем Вас наедине со всей этой красотой, чтобы Вы могли насладиться ощущением волшебства и общением с самыми близкими и дорогими людьми.

«День свободы от забот» может стать подарком к любому семейному празднику, событию или торжеству.

Кроме того, если Вы не можете определиться с точной датой или хотите подарить «День свободы от забот» кому-то из друзей или родственников, Вы можете оформить этот пакет в виде подарочного сертификата от «Ателье Улыбок».

ВНИМАНИЕ: заказ принимается минимум за 2 недели до нужной вам даты, т.к. выполнение требует обсуждения деталей и подготовки.

#ательеулыбок #зажигательныефотосессии#фотографольгалебедевамосква #фоторежиссервашихулыбок#фотографмосква #семейныйдетскийфотографмосква #семейнаяфотосесиямосква #съемкивфотостудии#деньсвободыотзабот #потрясающийсюрприз

Просмотров: 1040 | Добавил: prazdnik | Рейтинг: 0.0/0