Главная » 2016 » Январь » 11 » ДАРИМ УЛЫБКИ К НОВОМУ ГОДУ! 10 ИДЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
15:27
ДАРИМ УЛЫБКИ К НОВОМУ ГОДУ! 10 ИДЕЙ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

ИДЕЯ №10 ОТДЫХ В ПОДАРОК с пакетом «ДЕНЬ СВОБОДЫ ОТ ЗАБОТ»

Готовой отчет на работе, поздравление коллег и клиентов, надо еще отпросится с работы на елку к ребенку в детский сад и в школу! В выходные дети просят пойти гулять, но нужно ехать за продуктами, убираться и готовить… А где же отдых? Сделайте себе классный подарок – ОТДЫХ с нашей акцией «ДЕНЬ СВОБОДЫ ОТ ЗАБОТ» Наш новый пакет «День свободы от забот» - настоящее чудо!

Все для вас: - профессионалы из клининговой компании уберутся в Вашей квартире или комнате; - опытный повар приготовит для Вас прекрасный романтический или праздничный ужин; - талантливый дизайнер-флорист украсит Вашу комнату и праздничный стол А пока творится все это волшебство, вся Ваша семья и наш фотограф Ольга Лебедева отправляетесь фотографироваться – любоваться нарядными московскими улочками, гулять в Вашем любимом парке или устраиваете фотосессию в фотостудии.

По возвращении домой вас ждет чистота и порядок, вкусный и красивый стол для всей семьи или романтический ужин для двоих. Мы делаем еще несколько кадров у вас дома и оставляем Вас наедине со всей этой красотой, чтобы Вы могли насладиться ощущением волшебства и общением с самыми близкими и дорогими людьми. «День свободы от забот» может стать подарком к любому семейному празднику, событию или торжеству. Кроме того, если Вы не можете определиться с точной датой или хотите подарить «День свободы от забот» кому-то из друзей или родственников, Вы можете оформить этот пакет в виде подарочного сертификата от «Ателье Улыбок».

ВНИМАНИЕ: заказ принимается минимум за 2 недели до нужной вам даты, т.к. выполнение требует обсуждения деталей и подготовки.

#ательеулыбок 

Просмотров: 992 | Добавил: prazdnik | Теги: #зажигательныефотосессии #фотографо | Рейтинг: 0.0/0