Главная » 2016 » Апрель » 25 » ФОТОСЕССИИ В ЦВЕТУЩИХ САДАХ
16:58
ФОТОСЕССИИ В ЦВЕТУЩИХ САДАХ

Май - пожалуй, самая любимая и популярная пора для фотосессий после Нового Года. Весна уже окончательно вступает в свои права, буквально каждый клочок земли покрывается цветами, деревья радуют свежей зеленью. Кажется, что вот-вот сбудутся заветные мечтания, уйдут невзгоды... Весна согревает душу. 

Наступление тепла еще и повод почаще гулять всей семьей - дети искренне порадуются возможности избавиться от надоевшей за зиму верхней одежды и побегать по травке. Ну а совместить такие семейные прогулки с фотосессией - святое :) Живые и эмоциональные, яркие и в то же время нежные кадры навсегда останутся в вашем семейном архиве и будут дарить тепло на протяжении долгого времени.

К сожалению, период цветения садов не так долог, поэтому не откладывайте в долгий ящик - оставляйте заявки на весенние фотопрогулки по телефону 8962-900-1783 или электронной почте lol-photo@mail.ru . А можно просто заполнить форму обратной связи внизу страницы.

Также напоминаем вам, что до конца апреля заказать фотосессию можно по старым ценам!

Просмотров: 1123 | Добавил: prazdnik | Теги: зажигательные фотосессии, цветущие сады, фотосъемка в цветущих садах, семейные фотосессии, семейный фотограф Москва, весенние фотосессии | Рейтинг: 5.0/1