Главная » 2016 » Февраль » 16 » ФОТОСЕССИЯ С ХАСКИ
22:42
ФОТОСЕССИЯ С ХАСКИ

Все-таки фотосессии с участием животных - это нечто! Даже скептически настроенные взрослые непременно расплываются в улыбке - что уж говорить о детях :)
Друзья, для вас отличная новость - опять есть возможность организовать фотосъемку с хаски - как со взрослыми, так и со щенками. Потрясающе пушистые, голубоглазые и кареглазые хаски с удовольствием примут Ваше приглашение пообниматься, согреют мохнатым боком и вылижут нос или ухо – куда достанут :)))
 

Также напоминаем Вам, что в Вашей фотосессии могут принять участие и другие животные - кролики, ручные ежики, мини-пиг, обезьянка, утята и цыплята, живые бабочки и многие другие!

Узнать подробности и заказать фотосессию с хаски можно по телефону 8962-900-1783, электронной почте lol-photo@mail.ru или просто заполнив форму обратной связи ниже. Звоните, пишите, ждем вас!

Ваше "Ателье улыбок"

 

Просмотров: 1398 | Добавил: prazdnik | Теги: зажигательные фотосессии, ателье улыбок, фотосессия с хаски, фотограф Лебедева Ольга, фотосессия с собаками, фотосесия с животными | Рейтинг: 5.0/1