Главная » 2016 » Октябрь » 3 » ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИИ или РУБРИКА "А ВЫ ТАМ БЫЛИ?"
21:52
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИИ или РУБРИКА "А ВЫ ТАМ БЫЛИ?"

Сегодня покажу вам шикарный московский парк, про который почему-то знают немногие - это Бирюлевский дендрапарк. Этот парк занимает второе место по количеству редких растений после Главного Ботанического сада.

В том числе и этим он интересен для проведения фотосессии - центральная часть парка состоит из аллей: есть каштановая, еловая, туевая, березовая, тополевая, липовая, акациевая, лиственничная, рябиновая, ясеневая, вязовая, пихтовая. Сейчас наиболее живописна кленовая аллея, а весной можно полюбоваться на сиреневую аллею и небольшую рощицу сакур. Есть несколько красивых прудов и мостиков

В дендрапарке обычно немноголюдно, что тоже немаловажно для удачной съемки. Летом можно воспользоваться бесплатными мангалами и устроить пикник :)

Ну и как обычно несколько сухих фактов:

- находится недалеко от м. Царицыно
- рядом есть парковка
- вход бесплатный
- на ночь парк закрывают

Несколько фотографий с последней моей съемки в дендрапарке вы уже наверняка видели, но покажу еще раз, потому что там кра-со-ти-ща :)

Просмотров: 1023 | Добавил: prazdnik | Теги: зажигательные фотосессии, ателье улыбок, места для фотосессии, Москва, фотопрогулка, Фотосессия, семейный фотограф | Рейтинг: 5.0/1