Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ ФОТОСЕССИИ НА ВСЕ СТО?
00:09
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ ФОТОСЕССИИ НА ВСЕ СТО?

Накануне съемки желательно лечь спать пораньше, чтобы быть отдохнувшей и свеженькой, ведь никакой макияж не сможет украсить вас лучше, чем здоровый и продолжительный сон.
.
Никогда не делайте прямо перед съемкой чистку лица, а также процедуры, которые вы раньше не пробовали. Реакция может быть совершенно разной, в том числе могут появиться раздражения, покраснения и т.д. Лучше посетить салон минимум за неделю до фотосессии. Ни в коем случае нельзя назначать сеанс перманентного макияжа перед фотосессией!
.
Лучше всего, конечно, планомерно ходить солярий в течение недели-двух. Но если вы не успели подзагореть к съемке, то лучше вообще отказаться от этой идеи, потому что разовое долгое посещение солярия только нанесет вред и вашему внешнему виду, и вашему здоровью.
.
К сожалению, даже приобретение самого дорогого и качественного автозагара не гарантирует, что он ляжет на кожу ровно. Так что лучше вообще воздержаться от его применения.
.
То же самое касается болезненных видов эпиляции и любых процедур, которые могут оставить на вашем теле какие-либо следы.
.
Не нужно накануне есть соленое и пить много жидкости.
.
Если вы не планируете пользоваться услугами стилиста и не особо умеете делать укладку, не переживайте, просто вымойте голову. Чистые волосы - это всегда красиво!
.
Ну и хоть эта рекомендация не относится к внешнему виду, очень советую заранее собраться, чтобы потом в спешке все-таки не забыть что-то важное. Если у вас есть любимый музыкальный диск, поднимающий вам настроение — непременно возьмите его с собой. А можно захватить на съемку и чуть-чуть вина или шампанского, фотосессия - это же праздник!

Просмотров: 959 | Добавил: prazdnik | Теги: ателье улыбок, как подготовиться к фотосессии, советы фотографа, семейная фотосессия, семейный фотограф | Рейтинг: 0.0/0