Главная » 2015 » Декабрь » 22 » ХОТИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ? НОВОГОДНИЙ КОНКУРС «ПОДАРОК ЗА СТИШОК»
16:31
ХОТИТЕ БЕСПЛАТНУЮ ФОТОСЕССИЮ? НОВОГОДНИЙ КОНКУРС «ПОДАРОК ЗА СТИШОК»

«Ателье Улыбок» и Дед Мороз объявляют конкурс на лучшее творческое сочинение про «Ателье Улыбок» и нашего замечательного фотографа Ольгу Лебедеву! Победитель получит ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на часовую фотопрогулку по празднично украшенному городу или в заснеженном парке!

 

Вы уже были у нас на фотосессии? Или Вы только заглядываетесь на работы нашего фотографа и мечтаете о съемке от «Ателье улыбок»? Мы всем рады! Напишите, чем так привлекают Вас наши фотографии! Проявите Вашу фантазию - можно написать отзыв, стихотворение, мини-сочинение, можно прислать свое творчество в формате видео-ролика или просто текстом, с фотографией или рисунком или без - ограничений нет. Оцениваться будет всё: содержание, творческое оформление, лайки участников группы.

Работы принимаются до 24:00 30 декабря 2015 г. Итоги будут объявлены 31 декабря 2015 г.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. Вам необходимо:

- быть участником нашей группы https://vk.com/strana_lol

или

- присоединиться к нашей странице на Facebook https://www.facebook.com/lebedevalolphoto/ , нажав на значок

- прислать Ваше творчество нам на почту lol-photo@mail.ru – мы его опубликуем в блоге на сайте и в наших группах в Facebook и ВКонтакте

- поделиться с друзьями постом с Вашим сочинением (т.е. после того, как Ваша работа появится на стене в нашей группе ВКонтакте или на нашей странице в Facebook, сделать перепост на свою страницу)

 

Из всех присланных работ будет выбран один победитель, но НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПОДАРКА!

 

Всем удачи!

Ваше «Ателье улыбок» lol-photo@mail.ru

Просмотров: 1151 | Добавил: prazdnik | Рейтинг: 0.0/0