Главная » 2017 » Апрель » 21 » ПРИГЛАШАЕМ НА ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОСЕССИИ В АКВАСТУДИИ!
08:43
ПРИГЛАШАЕМ НА ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОСЕССИИ В АКВАСТУДИИ!

Вы видели когда-нибудь ребенка, который не любит бегать по лужам? Лично я нет. Зато сколько раз я слышала "Не залезай в воду, промокнешь-простынешь-заболеешь-испачкаешься!" А сколько раз я видела крутящих пальцем у виска бабулечек и не только, которые проходили мимо моей прыгающей в глубокой грязной луже дочки... На самом деле, всё это можно понять - я сама совсем не хочу, чтобы мой ребенок заболел и конечно же, все эти прыжки по лужам бывают очень невовремя и некстати.

НО!!!
Дорогие мои, теперь все это в прошлом!

Предлагаю вам с совершенно спокойной совестью и без лишних наблюдателей дать ребенку вволю побегать под дождем, побрызгаться и даже полежать в воде, самим вспомнить детство, повеселиться вместе с ним и кроме того сделать совершенно потрясающие фотографии!!

К вашим услугам:

- теплая аквастудия недалеко от метро
- пол с подогревом
- вода 28 градусов
- генераторы мыльных пузырей и дыма
- ну и конечно же я - фоторежиссер ваших улыбок
Все подробности с удовольствием вышлю в личку или расскажу по телефону. Оставляйте заявки прямо здесь ниже на странице или звоните 8909-690-1408!

Просмотров: 1022 | Добавил: prazdnik | Теги: аквастудия, ателье улыбок, зажигательные фотосессии, лужи, детская фотосессия, весна, семейный фотограф | Рейтинг: 5.0/1