Главная » 2016 » Июнь » 16 » РУБРИКА "МЫСЛИ ФОТОГРАФА"
22:49
РУБРИКА "МЫСЛИ ФОТОГРАФА"

Открываем новую рубрику :) Здесь будем писать обо всем, что считаем важным касаемо фотосессий - мысли, чувства... Кстати, с удовольствием ответим и на ваши вопросы - все-все, что хотели бы знать о работе семейного фотографа, самом процессе съемок, подготовке, закулисье. Вопросы можно написать здесь в комментариях, а можно прямо нашему режиссеру улыбок - на электронную почту lol-photo@mail.ru или заполнив форму обратной связи ниже на странице.

А сегодня - про СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ VS ФОТОГРАФ

Как же редко на фотосессии приезжают с бабушками и дедушками... А ведь это целый пласт семейной истории! Вы сами помните своих бабушек и дедушек? От моей бабушки всегда пахло свежей выпечкой, корицей и еще чем-то очень-очень аппетитным. До сих пор помню ее пирожки с корейкой и беляши - сочные, ароматные, ммм... А к дедушке можно было забраться на колени и послушать интересную сказку... Но детали неизменно забываются, а моей дочке вообще приходится довольствоваться только моими рассказами о времени, проведенном с бабулей и дедулей - фотографий почти нет. Обидно, а?

Так вот, не повторяйте ошибок - уговаривайте своих родителей участвовать в семейных фотосессиях! Ведь даже необязательно ехать в студию или на прогулку, можно провести съемку дома, в родных стенах, где бабушка, например, научит внуков печь пирожки, а дедушка - делать самолетики из бумаги. Все буду счастливы, поверьте! Время, проведенное всей семьей вместе - бесценно. А фотографии на память об этом счастье - тем более. Согласны?

Просмотров: 1011 | Добавил: prazdnik | Теги: домашняя фотосессия, ателье улыбок, дедушка, семейная фотосессия, зажигательные фотосессии, дети, семья, фотограф, Бабушка | Рейтинг: 5.0/1